Семинар "Духовно-просветительские центры – источник  укрепления межнационального согласия"

Семинар "Духовно-просветительские центры – источник укрепления межнационального согласия"

24 января в Переславле-Залесском, Феодоровском монастыре, в конференц-зале Епархиального управления, состоялся семинар по социальному проектированию. Семинар в Переславской епархии стал дополнительной инициативой Фонда, реализованной в рамках проекта «Духовно-просветительские центры — источник укрепления межнационального согласия». Участниками семинара стали: игумен Пантелеимон, настоятель Троице-Данилова монастыря г. Переславля; иерей Игорь Залесский, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Переславской епархии; С.А. Старостина, советник мэра г. Переславль-Залесский по международным проектам и руководитель благотворительных программ Центра духовного и культурного возрождения «СтратилатЪ»; Р.Р. Ямолдинов, руководитель службы по связям с общественностью Переславского Свято-Феодоровского историко-культурного форума; Е.В. Ягненкова, руководитель духовно-просветительского центра Богоявленского женского монастыря г. Углича; Е.А. Варганова, координатор социальных проектов прихода храма Владимирской иконы Божией Матери, с. Давыдово; представители казачьей общины, отвечающие за организацию социальной деятельности.