Новости

Добрая осень

Добрая осень

11 сентября в Переславском Центре святителя Луки состоялась традиционная добровольческая акция «Благодарим святителя Луку» совместно с волонтерами ГМК «Норильский никель».

В рамках получившего поддержку Фонда президентских грантов проекта «Миссия — врач», волонтерской акции «Благодарим святителя Луку» и корпоративной волонтерской программы ГМК «Норильский никель» «Комбинат добра»  добровольцы провели выездной субботник в Центре святителя Луки.

Image
Волонтерская акция «Благодарим святителя Луку» в Центре святителя Луки

Волонтеры, принявшие участие в акции, убрали территорию вокруг корпусов бывшей земской больницы, где в начале XX столетия трудился святитель Лука Крымский, от старых сучьев, ветвей и мусора. Не остался без внимания и заброшенный сад на территории Центра.  Добровольцы помогли собрать яблоки, а также при помощи измельчителя переработали собранные сухие ветки в щепу.

Корпоративная волонтерская программа «Комбинат добра» ГМК «Норильский никель» открыта для всех, кто хочет в свободное время заниматься благотворительностью и вносить свой вклад в улучшение жизни. Благодаря этой программе сотрудники вместе с родными и близкими могут реализовать себя в нерабочее время в сфере благотворительной деятельности.

Акция объединила не только добровольцев со стажем, но и тех, кто принял участие в подобном мероприятии впервые.
Image
Волонтерская акция «Благодарим святителя Луку» в Центре святителя Луки

Организаторы благодарят всех добровольцев за деятельное, живое участие в благоустройстве территории Переславского Центра святителя Луки и личный вклад в развитие идей бескорыстного служения и помощи.

logo

На карте Google Map

152021, Ярославская область,
Переславль-Залесский, Московская улица, 85

Телефоны: 
+7 (48535) 3-80-22,
+7 (961) 027-61-79

Почта:
feodorovskym@yandex.ru