Дети из воскресной школы Москвы посетили Центр святителя Луки в Переславле

7 июля 2022 дети из воскресной школы храма Всемилостивого Спаса в Митино посетили Центр святителя Луки. Автор книг о святителе Луке и директор музея центра Святителя Луки Екатерина Каликинская и сестра Наталья руководитель социокультурных проектов Феодоровского женского монастыря провели для ребят экскурсию. Под руководством Екатерины Каликинской дети собрали гербарии, а затем приняли участие в мастер-классе по росписи стеклянных кружек. Ребята вместе со своими педагогами познакомить с техникой «Роспись по стеклу». Автор: Ольга Савенкова.

Феодоровский женский монастырь благодарит всех участников мероприятия за личный вклад и живое участие в развитии территории Переславского Центра святителя Луки